Individuelles

Nom Prénom Équipe PJ MOY AB CS 2B 3B CC P PP K BB SAC FA BV PSB PUIS
Lemay Jean-Simon 3 1.000 3 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1.000 1.000
Leclerc Denis 1 1.000 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1.000 1.000
Baldwin Ethan Ottawa 1 1.000 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1.000 1.000
Blouin Marc-André 1 1.000 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1.000 2.000
Brien Jim Andrew Ailes 2 1.000 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1.000 1.000
Howard-Smith Mike Ottawa 1 1.000 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1.000 2.000
Legault Tristan Ailes 2 1.000 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1.000 1.000
Roch David 1 1.000 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1.000 2.000
Bergeron Félix-Antoine 4 0.750 4 3 0 0 0 2 0 0 0 1 0 0 0.600 0.750
Comeau Tommy 1 0.750 4 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0.750 0.750
Gadoury Frédérick 1 0.750 4 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0.750 0.750
Lagarde Andre St-Jérôme 7 0.750 4 3 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0.800 0.750
Brabant Jean-Pierre 2 0.667 3 2 0 0 0 1 1 1 1 0 0 2 0.750 0.667
Roy Mathieu Coaticook 1 0.667 3 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0.667 0.667
Bernard Stéphane 2 0.600 5 3 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0.600 0.600
Blanchette Guillaume Sherbrooke 4 0.600 5 3 0 0 0 1 0 2 1 0 0 0 0.667 0.600
Morin Fred 6 0.600 5 3 0 0 0 1 2 1 1 0 2 1 0.750 0.600
Paradis Giroux Dany Thetford Mines 7 0.583 12 7 1 1 0 4 6 2 2 0 0 1 0.643 0.833
Cormier Martin 2 0.571 7 4 1 2 0 3 4 3 1 0 0 0 0.625 1.286
Desbiens Yanick 2 0.571 7 4 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0.571 0.571
Avoine Pierre-Olivier Ottawa 17 0.558 52 29 6 0 5 23 19 8 13 0 1 6 0.652 0.962
Pena-Chénier Ismael Sherbrooke 7 0.556 27 15 5 0 0 6 4 1 1 0 1 1 0.586 0.741
Sawyer Nicolas 4 0.545 11 6 2 0 0 3 1 4 2 0 0 0 0.615 0.727
Lalonde Maxime 18 0.500 10 5 0 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0.545 0.500
Lamarre André 6 0.500 6 3 0 0 0 3 0 1 0 0 0 0 0.500 0.500
Nom Prénom Équipe PJ R A E TOT MOY 1 2 3 4 5 6 7 8 9 FD FU CU
Massicotte Alexandre St-Jérôme 87 94 7 0 101 1.000 0 0 0 0 0 0 68 5 7 8 4 0
Vincelli Dario St-Jérôme 17 87 4 0 91 1.000 0 17 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Malinoski Jr Edward Ottawa 18 49 24 0 73 1.000 0 5 0 13 3 0 0 0 0 0 0 0
Gingras Guillaume 12 66 6 0 72 1.000 0 0 10 0 5 0 0 0 0 0 0 0
Lussier Étienne 16 61 6 0 67 1.000 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Marois David Shawinigan 16 58 5 0 63 1.000 0 11 0 0 0 1 6 0 1 1 0 0
Racine Étienne 9 57 5 0 62 1.000 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Tourigny David 18 51 11 0 62 1.000 4 0 7 4 1 0 0 0 1 0 1 0
Green Steve Acton Vale 75 29 32 0 61 1.000 52 0 5 1 0 0 6 1 4 9 2 3
Bothwell Ryan Ottawa 24 52 7 0 59 1.000 0 0 10 2 8 0 2 0 1 3 3 0
Dupras Kevin 23 30 17 0 47 1.000 8 2 0 5 2 0 1 1 0 3 2 0
Bélisle Daniel 23 44 2 0 46 1.000 0 0 15 0 0 0 0 0 1 4 3 1
Spinelli Patrick 9 44 2 0 46 1.000 0 0 7 0 1 0 0 0 0 1 1 0
Comtois Miguel 8 37 3 0 40 1.000 0 4 3 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Girard Mathieu Ailes 23 38 1 0 39 1.000 2 0 0 0 0 0 6 17 0 0 0 0
Gonzalez Carlos 30 33 4 0 37 1.000 0 0 0 0 0 0 0 22 8 0 0 0
Pouliot Simon 26 33 3 0 36 1.000 0 0 0 0 0 0 7 0 19 2 0 1
Hooker Charlie Ottawa 18 34 0 0 34 1.000 0 0 0 0 0 0 0 16 0 2 0 0
Diamond Stéphane 19 28 3 0 31 1.000 6 0 0 0 0 0 13 4 2 2 0 0
Loubier Nicolas 24 9 19 0 28 1.000 22 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Scalzo Sebastiano Ailes 6 26 2 0 28 1.000 1 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Bernard Martin Victoriaville 7 25 2 0 27 1.000 0 5 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Émard Jean-Francois 23 8 19 0 27 1.000 17 0 1 0 0 0 5 1 1 0 0 0
Lapierre Sébastien 27 20 7 0 27 1.000 16 0 2 0 0 0 7 0 3 1 0 0
Doyon Nicolas 16 4 20 0 24 1.000 16 0 2 0 0 0 1 0 1 0 0 0
Nom Prénom Équipe MPM V D S ML P PM K BB AB CS CC FA MAdv
Dessureault Jean-Sébastien 3.15 20 18 3 262.00 160 118 146 108 1062 311 22 17 0.293
Thomas Nat 3.16 43 31 10 529.66 308 239 398 189 2123 559 34 22 0.263
Rioux Serge 3.17 2 0 1 17.66 9 8 12 0 73 21 0 2 0.288
Smith Jason 3.21 34 31 4 428.00 243 196 422 174 1672 422 33 27 0.252
Bérubé Martin Acton Vale 3.23 4 3 3 52.00 31 24 54 31 214 58 6 3 0.271
Pena-Chénier Ismael Sherbrooke 3.23 0 1 0 26.00 15 12 19 14 104 28 1 2 0.269
Tarapasky Jason Ailes 3.23 0 0 0 13.00 6 6 16 16 46 10 1 0 0.217
Desy-Peloquin Maxime St-Jérôme 3.23 1 1 0 4.33 2 2 4 5 14 2 0 0 0.143
Ratté-Delorme Étienne 3.25 1 2 2 28.00 20 13 36 21 107 25 2 3 0.234
Boulanger Jonathan 3.27 2 0 0 15.00 8 7 5 11 59 15 0 0 0.254
Pedneault Louis-Karl St-Jean-sur-Richelieu 3.28 2 2 0 25.66 22 12 15 16 106 30 1 3 0.283
Blanchard Steven 3.29 12 7 0 117.00 66 55 80 63 453 121 8 3 0.267
Peralta Sixto Manuel 3.29 0 2 0 17.00 17 8 15 13 70 19 0 3 0.271
Veillette Simon 3.29 2 0 0 17.00 11 8 14 13 64 17 0 1 0.266
Valiquette Philippe Thetford Mines 3.35 6 6 0 75.33 46 36 104 49 292 77 7 6 0.264
Chabot Patrick 3.35 1 3 2 23.00 13 11 22 20 91 25 1 1 0.275
Jodoin-Mimeault Marc-Olivier 3.37 3 2 3 43.66 27 21 52 21 180 53 1 3 0.294
Dubé Steeve Shawinigan 3.40 31 29 0 356.66 217 173 340 94 1443 404 28 30 0.280
Pelchat René-Dave Victoriaville 3.41 17 11 1 183.00 106 89 108 65 740 214 15 14 0.289
Maher Maxime Acton Vale 3.41 13 9 0 160.00 108 78 125 77 616 167 13 10 0.271
Boudreau Alexandre 3.41 1 1 0 12.33 9 6 11 21 45 8 0 1 0.178
Mercier Frédéric Montréal 3.42 1 1 2 14.33 13 7 15 20 60 14 0 2 0.233
Marcoux Pierre-Olivier Victoriaville 3.44 2 1 0 18.33 12 9 11 11 64 12 1 2 0.188
Bilodeau Christian 3.45 13 11 0 152.00 95 75 89 56 609 169 13 3 0.278
Ouimet Francis 3.50 1 2 0 16.00 10 8 8 9 72 22 1 3 0.306