Calendrier séries

# Date Heure Visiteur     Receveur   Terrain    
1 19/08 20:00 St-Jean-sur-Richelieu 11 VS Montréal 9 Stade Gary-Carter À-1 Résultat
2 20/08 20:00 Montréal 2 VS St-Jean-sur-Richelieu 5 Stade Napoléon-Fontaine À-2 Résultat
4 22/08 20:00 Sherbrooke 2 VS Victoriaville 4 Stade Rémi-Deshaies B-1 Résultat
14 22/08 20:00 Montréal 16 VS St-Jérôme 2 Parc Melançon D-1 Résultat
9 23/08 14:00 Thetford Mines 2 VS Coaticook 1 Stade Julien-Morin C-1 Résultat
10 24/08 13:00 Coaticook 2 VS Thetford Mines 3 Stade des Caisses Desjardins C-2 Résultat
20 24/08 13:30 St-Jean-sur-Richelieu 2 VS Acton Vale 11 Stade Léo-Asselin E-1 Résultat
5 24/08 19:00 Victoriaville 0 VS Sherbrooke 3 Stade Amédée-Roy B-2 Résultat
15 24/08 19:00 St-Jérôme 3 VS Montréal 10 Parc Ducharme D-2 Résultat
21 25/08 20:00 Acton Vale 7 VS St-Jean-sur-Richelieu 0 Stade Napoléon-Fontaine E-2 Résultat
16 26/08 19:30 Montréal 9 VS St-Jérôme 5 Parc Melançon D-3 Résultat
6 26/08 20:00 Sherbrooke 1 VS Victoriaville 10 Stade Rémi-Deshaies B-3 Résultat
22 27/08 20:00 St-Jean-sur-Richelieu 3 VS Acton Vale 7 Stade Léo-Asselin E-3 Résultat
11 27/08 20:30 Thetford Mines 9 VS Coaticook 2 Stade Julien-Morin C-3 Résultat
7 28/08 20:00 Victoriaville 6 VS Sherbrooke 5 Stade Amédée-Roy B-4 si nécessaire Résultat
25 31/08 13:30 Montréal 3 VS Acton Vale 2 Stade Léo-Asselin F-1 Résultat
32 31/08 19:00 Thetford Mines 4 VS Victoriaville 1 Stade Rémi-Deshaies G-1 Résultat
33 01/09 18:00 Victoriaville 7 VS Thetford Mines 6 Stade des Caisses Desjardins G-2 Résultat
26 03/09 20:00 Acton Vale 7 VS Montréal 3 Parc Ducharme F-2 Résultat
34 03/09 20:00 Thetford Mines 11 VS Victoriaville 3 Stade Rémi-Deshaies G-3 Résultat
27 04/09 20:00 Montréal 3 VS Acton Vale 6 Stade Léo-Asselin F-3 Résultat
28 05/09 20:00 Acton Vale 5 VS Montréal 6 Parc Ducharme F-4 Résultat
35 07/09 13:00 Victoriaville 2 VS Thetford Mines 6 Stade des Caisses Desjardins G-4 Résultat
29 07/09 13:30 Montréal 2 VS Acton Vale 14 Stade Léo-Asselin F-5 si nécessaire Résultat
30 08/09 20:00 Acton Vale 1 VS Montréal 3 Parc Ducharme F-6 si nécessaire Résultat
36 08/09 20:00 Thetford Mines 4 VS Victoriaville 2 Stade Rémi-Deshaies G-5 si nécessaire Résultat
31 10/09 20:00 Montréal 6 VS Acton Vale 2 Stade Léo-Asselin F-7 si nécessaire Résultat
40 14/09 13:00 Montréal 0 VS Thetford Mines 14 Stade des Caisses Desjardins G-1 Résultat
41 14/09 18:00 Montréal 6 VS Thetford Mines 0 Stade des Caisses Desjardins G-2 Résultat
42 20/09 17:00 Thetford Mines 13 VS Montréal 2 Parc Ducharme G-3 Résultat
43 27/09 13:00 Thetford Mines 13 VS Montréal 10 Parc Ducharme G-4 partie à complété Résultat
44 27/09 16:00 Thetford Mines 4 VS Montréal 3 Parc Ducharme G-5 Résultat
45 28/09 14:00 Montréal VS Thetford Mines Stade des Caisses Desjardins G-6 si nécessaires
46 28/09 18:00 Montréal VS Thetford Mines Stade des Caisses Desjardins G-7 si nécessaire