Calendrier séries

# Date Heure Visiteur     Receveur   Terrain    
6 17/08 20:00 Drummondville 9 VS St-Jean-sur-Richelieu 3 Stade Napoléon-Fontaine B-1 Résultat
1 19/08 20:00 Montréal 2 VS Montréal 3 Stade Gary-Carter A-1 Résultat
7 19/08 20:00 St-Jean-sur-Richelieu 10 VS Drummondville 11 Stade Jacques-Desautels B-2 Résultat
2 20/08 20:00 Montréal 9 VS Montréal 3 Parc Ducharme A-2 Résultat
8 21/08 19:00 Drummondville 7 VS St-Jean-sur-Richelieu 0 Stade Napoléon-Fontaine B-3 Résultat
3 22/08 19:00 Montréal 8 VS Montréal 2 Stade Gary-Carter A-3 Résultat
4 23/08 20:00 Montréal 0 VS Montréal 2 Parc Ducharme A-4 si nécessaire Résultat
5 26/08 20:00 Montréal 7 VS Montréal 8 Stade Gary-Carter A-5 si nécessaire Résultat
21 26/08 20:00 Trois-Rivières 3 VS St-Jérôme 6 Parc Melançon E-1 Résultat
22 27/08 20:00 St-Jérôme 3 VS Trois-Rivières 1 Stade Fernand-Bédard E-2 Résultat
30 27/08 20:00 Coaticook 3 VS Sherbrooke 4 Stade Amédée-Roy F-1 Résultat
10 29/08 14:00 Drummondville 11 VS Acton Vale 12 Stade Léo-Asselin C-1 Résultat
40 29/08 14:30 Montréal 14 VS Thetford Mines 12 Stade des Caisses Desjardins G-1 Résultat
23 29/08 19:00 Trois-Rivières 3 VS St-Jérôme 13 Parc Melançon E-3 Résultat
31 29/08 19:00 Sherbrooke 2 VS Coaticook 6 Stade Julien-Morin F-3 Résultat
41 29/08 19:00 Montréal 6 VS Thetford Mines 7 Stade des Caisses Desjardins G-2 Résultat
11 30/08 20:00 Acton Vale 4 VS Drummondville 3 Stade Jacques-Desautels C-2 Résultat
32 30/08 20:00 Coaticook 7 VS Sherbrooke 10 Stade Amédée-Roy F-3 Résultat
12 01/09 20:00 Drummondville 0 VS Acton Vale 11 Stade Léo-Asselin C-3 Résultat
24 01/09 20:00 St-Jérôme 8 VS Trois-Rivières 4 Stade Fernand-Bédard D-4 Résultat
33 01/09 20:00 Sherbrooke 1 VS Coaticook 3 Stade Julien-Morin F-4 Résultat
42 01/09 20:30 Thetford Mines 13 VS Montréal 5 Stade Gary-Carter G-3 Résultat
34 10/09 20:00 Coaticook 1 VS Sherbrooke 3 Stade Amédée-Roy F-5 si nécessaire (Reprise du 9 septembre) Résultat
13 11/09 13:00 Acton Vale 4 VS Drummondville 5 Stade Jacques-Desautels C-4 Résultat
43 11/09 13:00 Thetford Mines 2 VS Montréal 4 Stade Gary-Carter G-4 Résultat
44 11/09 16:00 Thetford Mines 21 VS Montréal 7 Stade Gary-Carter G-5 Résultat
35 11/09 19:00 Sherbrooke 5 VS Coaticook 3 Stade Julien-Morin F-6 si nécessaire Résultat
45 12/09 14:00 Montréal 4 VS Thetford Mines 11 Stade des Caisses Desjardins G-6 Résultat
14 12/09 19:00 Drummondville 0 VS Acton Vale 1 Stade Léo-Asselin C-5 si nécessaire Résultat
60 15/09 20:00 Sherbrooke 0 VS Acton Vale 6 Stade Léo-Asselin J-1 Résultat
61 17/09 20:00 Acton Vale 6 VS Sherbrooke 12 Stade Amédée-Roy J-2 Résultat
50 18/09 13:00 St-Jérôme 8 VS Thetford Mines 3 Stade des Caisses Desjardins I-1 Résultat
51 18/09 18:00 St-Jérôme 15 VS Thetford Mines 3 Stade des Caisses Desjardins I-2 Résultat
52 19/09 13:00 Thetford Mines 1 VS St-Jérôme 6 Parc Melançon I-3 Résultat
62 19/09 14:00 Sherbrooke 2 VS Acton Vale 6 Stade Léo-Asselin J-3 Résultat
53 19/09 18:00 Thetford Mines 7 VS St-Jérôme 8 Parc Melançon I-4 Résultat
63 23/09 20:00 Acton Vale 6 VS Sherbrooke 5 Stade Amédée-Roy J-4 Résultat
64 25/09 19:00 Sherbrooke 6 VS Acton Vale 0 Stade Léo-Asselin Sherbrooke 4 Acton 0 (4e manche) à compléter! Résultat
65 26/09 14:00 Acton Vale 2 VS Sherbrooke 5 Stade Amédée-Roy J-6 si nécessaire Résultat
66 26/09 19:00 Sherbrooke 11 VS Acton Vale 0 Stade Léo-Asselin J-7 si nécessaire Résultat
100 01/10 20:45 Sherbrooke 2 VS St-Jérôme 1 Parc Melançon K-1 Résultat
101 03/10 14:00 St-Jérôme 9 VS Sherbrooke 2 Stade Amédée-Roy K-2 Résultat
102 03/10 19:00 St-Jérôme 10 VS Sherbrooke 8 Stade Amédée-Roy K-3 Résultat
103 09/10 13:00 Sherbrooke 0 VS St-Jérôme 1 Parc Melançon K-4 Résultat
104 09/10 18:00 Sherbrooke 12 VS St-Jérôme 5 Parc Melançon K-5 si nécessaire Résultat
105 10/10 14:00 St-Jérôme 4 VS Sherbrooke 2 Stade Amédée-Roy K-6 si nécessaire Résultat
106 11/10 14:00 Sherbrooke VS St-Jérôme Parc Melançon K-7 si nécessaire